ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Новости прокуратуры области

Отдел
Все
Тема
Все

21 февраля 2022

Прокуратура Александро-Невского района приняла меры по факту проведения некачественной уборки автодорог от наледи

Установлен факт формирования снежных валов на участке автомобильной дороги межмуниципального значения в с. Калинино практически на пешеходном  переходе, расположенном в непосредственной близости от школы. 

21 февраля 2022

Спецпрокуратура проверила соблюдение законодательства в ФКУ ИК-5

Установлено, что одному из осужденных, отбывающих наказание в ФКУ ИК-5 фельдшером здравпункта учреждения в 2021 году неоднократно необоснованно давалось медицинское заключение на получение дополнительных посылок с продуктами питания. 

21 февраля 2022

В результате вмешательства прокурора Михайловского района устранены нарушения требований охраны труда

В ООО "Эко-Сервис" не  обеспечивались безопасность и условия труда в отношении работников; отсутствовала  специальная оценка условий труда, гарантирующая им  рабочие места, соответствующие государственным нормативным требованиям охраны труда. 

21 февраля 2022

В Кораблинском районе прокуратура через суд требует оформить автодорогу в собственность муниципалитета

Администрацией г.Кораблино не принято мер к оформлению в муниципальную собственность автомобильной дороги по улице Южная производственная зона, г. Кораблино, за исключением участка, относящегося к автодороге «Пехлец-Кораблино-Скопин». 

18 февраля 2022

Прокуратура Железнодорожного района г.Рязани проверила качество продуктов, реализуемых в организации торговли

Прокуратурой Железнодорожного района г. Рязани проведена проверка исполнения требований законодательства в области обеспечения качества и безопасности пищевых продуктов.