ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Новости прокуратуры области

Отдел
Все
Тема
Все

16 марта 2022

Жители Сасовского района обратились в прокуратуру с жалобой на работу пилорамы

Сасовской межрайонной прокуратурой проведена проверка по коллективному обращению жителей Сасовского района о нарушениях индивидуальным предпринимателем требований пожарной безопасности при осуществлении деятельности по переработке древесины. 

15 марта 2022

В Клепиковском районе за совершение краж из магазинов осужден местный житель

Испытывая желание употребить спиртное, гражданин К. проник в складское помещение магазина и там выпил, а также похитил несколько бутылок водки и пива, три банки тушенки, пачку сока и сигареты. 

15 марта 2022

Касимовцу огласили приговор за незаконное хранение наркотиков

В конце января 2021 года житель г. Касимова нашел около автобусной остановки фольгированный сверток, внутри которого, как установлено экспертом, находилось наркотическое средство. Мужчина присвоил себе найденный наркотик для личного потребления.

15 марта 2022

За хищение смартфона рязанки перед судом предстанет гражданин иностранного государства

Молодой человек, находясь в одном из ночных клубов города, познакомился с девушкой, которая ненадолго отвлеклась, оставив на барной стойке свой смартфон. В этот момент злоумышленник забрал телефон девушки и скрылся с ним из клуба. 

14 марта 2022

Заместитель прокурора области Екатерина Банникова провела личный прием жителей Сапожковского и Захаровского районов

Кроме того, состоялось представление прокурора Захаровского района Дениса Неклюдова органам местного самоуправления и руководству территориальных подразделений правоохранительных органов.