ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Новости прокуратуры области

Отдел
Все
Тема
Все

11 мая 2022

Спецпрокуратура пресекла нарушения уголовно-исполнительного законодательства

Причиной вышеуказанных нарушений стало неисполнение должностными лицами ФКУ ИК-2 требований действующего уголовно-исполнительного законодательства, отсутствие должного контроля со стороны руководства за их деятельностью. 

11 мая 2022

Прокуратура Старожиловского района выявила нарушения исполнения законодательства в сфере безопасности дорожного движения

Администрациями Истьинского и Столпянского сельских поселений утверждены перечни автомобильных дорог общего пользования местного значения, однако, паспортизация проведена в отношении не всех дорог, на 20 автомобильных дорог отсутствуют технические паспорта.

11 мая 2022

Рязанский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях совместно с общественниками посетил исправительную колонию № 3

Участниками выезда осуществлен обход жилой зоны учреждения, в том числе общежитий отрядов, столовой, банно-прачечного комплекса, медицинской части.  

11 мая 2022

Прокурором Александро-Невского района объявлены предостережения в целях предотвращения нарушений законодательства

Прокуратурой Александро-Невского района в связи с наступлением летнего периода проведена проверка соблюдения законодательства о несовершеннолетних, в части обеспечения безопасности жизни и здоровья обучающихся и воспитанников. 

11 мая 2022

Житель Пронского района осужден за неоднократную неуплату алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка

Учитывая личность виновного, наличие смягчающих и отсутствие отягчающих наказание обстоятельств, подсудимому назначено наказание в виде исправительных работ сроком 6 месяцев с удержанием 10% из заработка в доход государства.  

9 мая 2022

В День Победы сотрудники органов прокуратуры Рязанской области приняли участие в торжественных мероприятиях и шествии "Бессмертного полка"

Сегодня, 9 мая, коллектив прокуратуры Рязанской области во главе с прокурором области Иваном Панченко принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных  77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.   

9 мая 2022

Поздравление прокурора Рязанской области Ивана Панченко с Днем Победы

9 мая – священный день для нашей страны. Ровно 77 лет назад завершилась самая страшная и разрушительная война, равной которой не было в истории. Только благодаря мужеству, стойкости и силе духа наш народ выстоял и вернул долгожданный мир и покой своей родной земле.