ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Новости прокуратуры области

Отдел
Все
Тема
Все

7 июля 2022

Коллегией присяжных оглашен обвинительный вердикт по делу о причинении смертельных побоев рязанцу около супермаркета

<p style="text-align: justify;">
     7 июля вердиктом коллегии присяжных заседателей житель Рязани, 1995 г.р., признан виновным в том, что 6 ноября 2020 года нанес смертельный удар незнакомому мужчине на ступенях к торговому центру.  
</p>

7 июля 2022

Заместитель прокурора Рязанской области Алексей Дикарев провел выездной прием жителей Рязанского района

В ходе приема граждане обратились по вопросам исполнения уголовно-процессуального законодательства, об отмене постановления об отказе в возбуждении уголовного дела по нереабилитирующим основаниям, размещения несанкционированной свалки ТБО, ненадлежащего качества воды.     

6 июля 2022

В Путятинском районе жителю Калужской области, похитившему кошелек у медработника, огласили приговор

Калужанин, ранее неоднократно судимый за совершение хищения чужого имущества,  зашел в помещение Путятинской поликлиники где из кабинета медицинского работника тайно похитил кошелек с деньгами. 

4 июля 2022

В прокуратуре региона заместитель прокурора области Екатерина Банникова провела личный прием жителей Ухоловского района и Рязани

Граждане обратились по вопросам отбывания наказания в виде обязательных работ непосредственно по месту работы, ненадлежащего состояния дорожного полотна на участке дороги, о проведении проверки в связи с подделкой подписи и другим.