ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Новости прокуратуры области

Отдел
Все
Тема
Все

17 августа 2022

Жители Ряжского района обратились на прием к прокурору области

В ходе приема, проведенного прокурором области Иваном Панченко по видеосвязи, граждане высказали просьбу принять меры прокурорского реагирования по факту гибели пчел в связи с проведением сельскохозяйственной обработки полей, нарушения срока своевременного уведомления по обработке и другим. 

17 августа 2022

Прокуратурой поставлена на контроль ликвидация лесных пожаров на территории региона

Также организована проверка исполнения требований законодательства в области пожарной безопасности, защите прав граждан и окружающей среды, в ходе которой будет дана оценка своевременности принятия специализированными службами мер по недопущению возникновения пожаров в лесах и полноте действий по их ликвидации. 

17 августа 2022

В Клепиковском районе прокуратурой проверено обеспечение безопасности людей на водных объектах

Установлено, что на территории Спас-Клепиковского городского поселения находится водный объект общего пользования, используемый местными жителями для купания в летний период - пляж озера Чистое, расположенного в д. Селезнево.

17 августа 2022

Прокуратурой Рязанского района выявлены нарушения при оказании коммунальной услуги по холодному водоснабжению

Прокуратурой Рязанского района проведена проверка коллективного обращения жителей с. Екимовка по вопросу ненадлежащего качества питьевой воды, поставляемой ресурсоснабжающей организацией. 

16 августа 2022

Рязанка предстанет перед судом за совершение угрозы убийством в отношении сына

Нетрезвую женщину разозлило то, что  сын стал препятствовать матери выброситься из окна, поэтому на кухне она взяла кухонный нож и замахнулась на сына, высказывая угрозы расправой.  

16 августа 2022

Прокуратурой организована проверка обстоятельств ДТП с общественным транспортом на ул.Забайкальской г.Рязани

По предварительной информации, сегодня, 16 августа, около в 15 часов у д. 17 по ул. Забайкальская г. Рязани, водитель автобуса «ПАЗ» совершил столкновение с попутно двигающимся троллейбусом.