ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Новости прокуратуры области

Отдел
Все
Тема
Все

17 ноября 2022

Помощником Сасовского межрайпрокурора проведена беседа со школьниками о вреде наркотиков

В ходе реализации антинаркотической акции "Вместе против наркотиков!" помощником Сасовского межрайонного прокурора в Муниципальном культурном центре г. Сасово проведена профилактическая беседа со школьниками.  

17 ноября 2022

Вступил в силу приговор в отношении рязанца, ранившего незнакомца ножом

Из-за недопонимания в связи с пропажей сотового телефона у мужчин возник словесный конфликт, в результате которого разгоряченный подсудимый схватил кухонный нож и, используя его в качестве оружия, нанес им не менее 6 тычковых удара в различные части тела потерпевшего. 

15 ноября 2022

Первый заместитель прокурора Рязанской области провел прием граждан по вопросам капитального ремонта жилья

В ходе приема жители г.Рязани, Рязанского и Шацкого районов сообщили о фактах некачественного капитального ремонта кровли и фасада многоквартирного дома, системы водоотведения, длительности сроков проведения капитального ремонта. 

15 ноября 2022

Сасовской межрайонной прокуратурой выявлены нарушения в сфере безопасности дорожного движения

Надзорным органом проведена проверка по обращению местной жительницы в связи с неудовлетворительным состоянием автомобильной дороги «Саблино-Сотницыно» Сасовского района.